Кем бы стать через десять лет?

Есть встречи, после которых настроение портится. Есть встречи, после которых хочется жить. Даже не потому что пригласили куда-то или деньги передали. Просто потому что человек нормально относится к тебе, по-дружески. Без особых требований или обязательств. Просто хочется встретиться, пообщаться. Без регламента и специально выбранной темы. Просто есть такая потребность. Один звонок, и они встретились.

Именно так у меня сложились отношения с пастором Риком Реннером. Когда он служил в Риге — были соратники. Спустя некоторое время, после переезда в Москву — стали друзьями. За несколько последних лет уже сложилась такая добрая традиция обязательно встретиться во время его даже короткого пребывания в Риге. Так и в этот раз.




Позавтракали на первом этаже отеля Reval Hotel Latvia вместе с Андреем Чеботаревым.


Приятно было общаться, сверяя карты и по Сирии, и по Бен Ладену, и по Дэвиду Вилкерсону, и по «Game Is Over». Кстати, уникальную возможность предоставил нам пастор Андрей — в спортивном зале «Благой вести» мы разместили подъемные механизмы основной платформа проекта.


Там же в течении двух месяцев будут проходить репетиции. Пользуясь возможностью, выразил большую благодарность за понимание и помощь.



На прощание Рик задал вопрос: «Кем ты видишь себя через 10 лет?» Я уклончиво ответил: «Подумаю...» Вот и думаю до сих пор, кем бы стать через 10 лет...

Комментарии

  1. Очень рад дружбе АЛ и РР — очень разные, но искренние и прогрессивно мыслящие служители! По-больше бы подобной дружбы между пасторами, не на словах, а неформально, как тут...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно это читать - радостно становится от того что такие разные служителя и дружат !

    ОтветитьУдалить
  3. Особо понравилась прилюдия и концовка!!! Обажаю ваш “почерк”, Алексей! Красиво:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения