У нас в гостях Майкл Тернер.

Библейская школа в этом году изобилует многообразием преподавателей. Один из них – Майкл Тернер из Калифорнии.





Его особенность – не столько учить о поклонении, сколько практиковать этот важнейший аспект христианской жизни.





В сопровождении одной акустической гитары, он высвобождал невероятную атмосферу Божьего присутствия. Порою, он просто умолкал, садился на ступени и молчал,



а Дух Святой могущественно двигался по залу.



Словом, Майкл Тернер – реальный поклонник, который знает, что он делает. Для чего и перед Кем.



После факультета многим трудно было даже говорить. Но все же – вот, что нам удалось узнать от студентов и самого Майкла….




Ты не в первый раз в Риге. Была ли чем-то особенной именно эта поездка?

Да, конечно. Это было великолепно! Это было потрясающе!

– Можешь поделиться своими впечатлениями от семинаров? Что именно было здесь?

Присутствие Божье было настолько сильным! И я видел такую благодать на людях! Присутствие Божье переполняло людей, что говорит мне о том, что люди жаждут, и они ищут. Поэтому что-то более великое будет здесь происходить. Что-то большое! И это честь для меня – быть здесь. 




Андрей (Ростов-наДону):


Я в церкви уже очень долго, но в последние годы поклонение стало для меня каким-то ритуалом и просто формой. В эти два дня Бог очень касается моего сердца. Я очень давно не переживал Бога именно в поклонении, в прославлении, и вот сегодня и вчера это происходит и я вижу, что Бог реален и Он говорит и отвечает мне..



Алла (Омск):


Это было очень сильное служение. Что вчера, что сегодня. И оно просто снимает рамки с нашего мозга о том, каким должно быть служение прославления и поклонения. Ты здесь понимаешь, что такое настоящее поклонение, когда один поклонник, один инструмент может высвобождать такую силу помазания. После такого служения не хочется много говорить. 



Иоланта (Вентспилс):


Это что-то такое потрясающее для нас – всё видеть это практически. Это чудесно. Бог действительно чудесный и спасибо этим служителям, которые принесли Божье присутствие нам сюда. Спасибо.



Айгар (Вентспилс):


Это были открытые небеса. Когда ты стоишь перед Всевышним, Господом, и знаешь, что Он твой Отец и что ты сын Его или дочь. Это такое присутствие, когда ты даже не знаешь, что делать и, в принципе, даже ничего и не надо делать, только поклоняться. И иногда это нужно – именно в такой момент душа исцеляется. Слава Богу за это учение, за то, что есть учителя, которых Бог посылает учить. Слава Богу за эти два дня.



Денис Харченко (Ростов-на-Дону):


Я учусь на Библейской школе и это для меня большое благословение. На этих уроках поклонения, на этом прославлении я переживаю Господа. Бог касается моего сердца и всё меняется очень сильно, я узнаю Бога по другому. Я никогда не видел, чтобы Бог так двигался – просто, в тишине, когда мы поклоняемся Ему: никто не играет, не поёт, а Бог работает, люди исцеляются, освобождаются, бесы уходят. Я так благодарен Богу за то, что я здесь, на этом месте и Бог может утешать меня этим утешением, чтобы я мог утешать других людей тем, чем меня здесь Бог утешит, восстановит и исцелит, и уже исцелил и восстановил. Я благодарен Ему, я славлю Его. Он великий, Он достоин всей славы.


Комментарии

Популярные сообщения